маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-51021
Распечатать

Рыбаки двух соседствующих городов на Волге померились жерехами. С юмором

У любителей рыбной ловли сообщества в социальной сети довольно популярны и объединяют рыбаков не только своего города, но и соседних. Впрочем, это вполне объяснимо и закономерно – и на всяко-разных состязаниях они встречаются, и половить рыбки друг к другу в регионы катаются. Своего рода – рыбалка без границ. Нередко и историями своими делятся в «чужих» группах. Конечно, когда есть особо чем поделиться. Так, в сообществе «Рыбалка в Сызрани» собратья по увлечению из Тольятти оставили соседям чешуйчатое приветствие: «Привет из Тольятти рыбакам Сызрани. Рыба ловится. Жерех на 3.5 кила». А в доказательство автор поста разместил фото того самого увесистого улова. Но и сызранцы в долгу не остались, отправив соседям свой «привет».

Один из подписчиков сообщества не растерялся и разместил несколько фото своих трофеев не менее впечатляющих размеров. Надо сказать, что сызранские экземпляры оказались не хуже тольяттинского. «Из Сызрани рыбакам в Тольятти. Мы и ловим!», - не остался в долгу сызранец.

Конечно собратья по увлечению не в обиде, что не удалось утереть один одному нос своим уловом. Поюморили, порадовались друг за друга, да и подписчиков повеселили.


маленькая Сызрань | 24.08.2020 22:22