маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50985
Распечатать

Между Тольятти и Шигонским районом пропали два рыбака на лодке с надписью «Серега»

С 20 августа перестали выходить на связь двое мужчин, 64-летний Сергей Феоктистович Коннов и 37-летний Андрей Игоревич Коротких. Их местонахождение неизвестно. Поисками людей, в частности, занимается группа «Лиза Алерт». Известно, что мужчины уплыли на лодке «Казанке» бирюзового цвета, на борту - крупными буквами надпись «Серега». Поисковики сообщили приметы мужчин, в надежде, что кто-то видел их, и эта информация поможет в поиске. Обоих мужчин ищут от Тольятти до Шигонского района. Старший, Сергей Коннов, роста 175-180 см, плотного телосложения, стрижен налысо, глаза серые. Был одет в синюю майку, камуфляжные брюки с карманами, сланцы.



Младший из рыбаков, Андрей Коротких, чуть пониже ростом, 168-170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые короткие, глаза голубые. В день пропажи был одет в черную одежду: футболку, утепленные джинсы, ветровку, и в темно-синие с красными полосками кроссовки.

Всех, кто знает что-либо о пропавших рыбаках, просят позвонить по телефону инфорга поиска +7-996-744-78-67 (Светлана), или сообщить в полицию по номеру 112. 

маленькая Сызрань | 23.08.2020 19:33