маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50977
Распечатать

В Сызрани ребенка избили на детской площадке. Родственники ищут очевидцев

Ребенок получил сотрясение мозга на детской площадке в Сызрани. 7-летнего мальчика избили на детской площадке во дворе дома по проспекту 50 лет Октября. ЧП произошло 22 августа. Как рассказала бабушка пострадавшего, мальчика избил агрессивный подросток, в возрасте около 14 лет. Сначала ее внук получил удар по голове кулаком, а после еще один удар игрушечным автоматом. «Домой внука занес неизвестный мужчина. Срочно взывали скорую, сейчас он госпитализирован в хирургическое отделение», - пояснила женщина. Известно, что у пострадавшего диагностировали сотрясение мозга. Кроме того, у него порвана кожа на голове и синяк на лице.


- В нашем дворе всегда гуляет много детей, но теперь они боятся выходить на улицу из-за агрессивного ребенка. Разговаривала с детьми - все очень напуганы, рассказывают, что раньше тоже были конфликты, что мама нападавшего попросила их говорить, что ребенка ударили качели. Когда мама моего внука приехала домой, то шла до квартиры по дорожке из капель крови, вы представляете, каково это? - говорит пенсионерка.

Семья избитого мальчика намерена писать заявление в полицию и сейчас ищет очевидцев происшествия, в особенности мужчину, который занес ребенка после избиения в подъезд. Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят писать в личные сообщения ВКонтакте или позвонить по телефону +7 927 214 4535.

маленькая Сызрань | 23.08.2020 13:27