маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50971
Распечатать

Избитый подростками врач получил перелом. Больничный он не взял: работать некому

Детского врача областной больницы имени Середавина избили подростки. ЧП произошло во дворе на детской площадке, где в этот момент гуляли маленькие дети врача - у них на глазах и произошел инцидент. Рядом с детской площадкой компания подростков вела себя слишком вызывающе. Парни обламывали ветви на деревьях, перебрасывались между собой объедками яблок, ругались матом. Мужчина не вытерпел столь хулиганистое поведение молодых хамов и сделал подросткам замечание, чтобы они успокоились и не пугали детей. Компания подростков никак не прореагировала на его замечание. Тогда врач сделал попытку вывести молодежь за пределы площадки. Подростки набросились на врача, нанесли ему множественные удары кулаками в лицо и сломали палец. Кроме того, в его адрес прозвучали оскорбления.


Мужчина позже обратился с заявлением в полицию и за медпомощью. Врач работает в педиатрическом корпусе клиники имени Середавина, куда поступают пациенты со всего региона, в том числе и из нашего города. Больничный мужчина брать не стал, так как в отделении нехватка медиков.

Правоохранители начали проверку по факту обращения. Кроме того, следователи прокуратуры сейчас уточняют все причины и обстоятельства инцидента.

маленькая Сызрань | 23.08.2020 11:04