маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50925
Распечатать

«Он добрый и любит меня»: девушка из Сызрани получила подарок, о котором и не мечтала

Жительница Сызрани в день своего рождения получила неожиданный и приятный подарок. Утром ей позвонил молодой человек, с которым девушка встречается, и попросил выйти из дома. Когда именинница вышла, она на несколько секунд потеряла дар речи: мимо ее дома ехал знакомый ей Volkswagen Passat - но автомобиль преобразили надписи, рисунки, смайлики. «Мы тебя любим!» - было написано на капоте иномарки, из салона на всю улицу у Промышленного рынка звучала песня Аллегровой «С днем рождения»: «Любви до головокружения, и чумового настроения, и самых преданных друзей», - обещала девушке песня. Сызранка была искренне тронута: ее молодой человек не пожалел своего авто, времени и труда, чтобы порадовать именинницу. Это ему удалось.


Парень работает консультантом в сфере автозапчастей. Как выяснила сызранка, он использовал специальную краску, и девушка надеется, что он сможет отмыть свой автомобиль. А поздравления ее друг писал вместе с 8-летней дочерью именинницы.

- Он добрый и любит меня, - поделилась радостью именинница. - Я любой другой подарок ожидала, к любой неожиданности была готова, но тут он меня поразил! Впрочем, не в первый раз.

Как рассказала девушка, ее друг старается делать романтичные подарки: устроить фейерверк, приготовить ужин от сердца. Профессия девушки далека от творчества и романтики, поэтому такие неожиданности она воспринимает с благодарностью и радостью. Молодые люди вместе уже год, и, по словам именинницы, судьба подарила ей удивительную встречу с человеком, о котором женщины могут только мечтать.




маленькая Сызрань | 21.08.2020 12:53