маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50713
Распечатать

С конца августа через Сызрань пойдет еще один поезд

Только вчера, 12 августа, стало известно, что через Сызрань пройдет скоростной поезд «Стриж», который свяжет Самару и Санкт-Петербург. Сегодня поступило сообщение, что отмененный из-за коронавируса фирменный поезд №109/110 Самара-Пенза-Самара возобновляет курсирование с 28 августа. До отмены он был ежедневным, пока же дневной экспресс будет ходить трижды в неделю. Отправление поезда от станции Самара будет производиться в 18.48 (здесь и далее – время местное) с 28 августа по вторникам, пятницам и воскресеньям. Обратно из Пензы поезд отправится в 07.03 с 30 августа по понедельникам, четвергам, воскресеньям.

Время в пути следования из Самары в Пензу составляет 4 часа 25 минут, из Пензы в Самару - 4 часа 20 минут. Поезд делает остановки в Чапаевске, Безенчуке, Сызрани, Новосспаском, Канадее, Ключиках, Кузнецке и Чаадаевке.

«Продажа билетов уже открыта. Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе Пензенского региона КбшЖД.


маленькая Сызрань | 13.08.2020 17:31