маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50416
Распечатать

Не довезли до больницы: дети погибли в результате ДТП в Самарской области

Смертельное ДТП произошло сегодня, 2 августа, около 16 часов на 59 км автодороги Самара-Волгоград, в Безенчукском районе Самарской области. На трассе два автомобиля, Лада Веста и BMW, столкнулись лоб в лоб. 13-летний ребенок и 37-летний мужчина погибли на месте происшествия. Сотрудники МЧС деблокировали из смятых автомобилей погибших и раненых. Прибывшая скорая увезла трех молодых людей - парня и девушку 19 лет и 25-летнего молодого человека, а также 5-летнего ребенка. Но по дороге, как сообщили в областном управлении МЧС России, малыш и парень с девушкой скончались, скорая не успела доставить их в больницу. 25-летнего пострадавшего удалось довезти до ЦГБ в Чапаевске.


Пока о смертельном ДТП известно немногое. Погибший 19-летний парень и 25-летний пострадавший, которого удалось довезти до больницы, находились в иномарке. Дети, погибший мужчина и девушка - в Весте, сообщает МЧС.

На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы, обесточивание и стабилизация транспортных средств. Причины ДТП предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.












маленькая Сызрань | 02.08.2020 19:03