маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50314
Распечатать

Жителям Сызрани предложили показать всем свой цветочек аленький

Фото любимого домашнего цветка: почему бы нет, решили волонтеры ДДКМ «Новое поколение», и предложили горожанам похвалиться своими цветами, показать свой «заветный цветочек аленький, краше которого нет на белом свете». Такой цветочный конкурс стартовал в городе сегодня и продлится до 12 августа. Участвовать в нем очень просто: нужно сделать необычное, красивое фото домашнего цветка и прикрепить его в комментарии к посту в сызранском сообществе волонтеров. Количество работ, возраст участников не ограничены. К фото нужно указать фамилию, город проживания и количество полных лет.


- Не секрет, что многие недооценивают влияние комнатных растений на человека. Эти создания природы способны поддерживать неповторимую атмосферу и в квартире, и в офисе. На наш взгляд, комнатные растения очищают воздух, заряжают энергией, снижают аллергическую реакцию, увлажняют воздух, вдохновляют, - убеждены волонтеры.

Лучшие работы будут определены 14 августа, их авторы получат дипломы победителей, все остальные - дипломы участников, электронно. Руководит проектом Денис Гараев.




маленькая Сызрань | 29.07.2020 20:28