маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50208
Распечатать

Все, что Бог пошлет хорошего - тебе: в Сызрани отец устроил незабываемый день рождения дочери. Видео

По-настоящему красивый, романтичный сюрприз преподнес своей дочери на 18-летие житель Сызрани Дмитрий Бузаев. Сегодня выпускница школы №12 Ангелина отмечает свое 18-летие. Отец девушки сделал так, что эту ответственную, важную дату дочь запомнит надолго. Ни о чем заранее не предупреждая, Дмитрий попросил жену и дочь прибыть на площадку к гостинично-развлекательному комплексу «Каскад». В подготовке сюрприза Дмитрию помогали все: и владельцы и персонал «Каскада», и сызранский яхт-клуб. Когда ничего не подозревающая девушка ждала на берегу отца, из динамиков, установленных в «Каскаде», зазвучала песня Алексея Брянцева: «С днем рожденья, девочка моя, красивая, любимая... И все хорошее, что Бог нам шлет с небес - тебе!» В этот момент отец с большим букетом цветов, как Грей из сказки Грина, подплыл к пристани. Сказать, что семья была в шоке - значит, мало сказать.


- Ангелина - жизнерадостная, хорошая дочь, да просто - любимая моя, - поделился Дмитрий. - Все, что есть в жизни лучшего, все связано с ней.

Забрав с площадки у «Каскада» слегка ошалевших от неожиданного подарка дочь и супругу, глава семейства прокатил их на яхте по Волге, после чего семья отправилась отмечать день рождения. Как рассказал сам отец, этот год - ответственный в жизни дочери, она сдала ЕГЭ и готовится к поступлению на юрфак. Девушка может быть уверена: со стороны родителей она получит максимальную поддержку. 
  

маленькая Сызрань | 25.07.2020 21:21