маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50149
Распечатать

Ожидаемая свадьба могла стать кошмаром для молодой пары. В ситуацию вмешались гости

В Сызрани невеста едва не опоздала на собственную свадьбу. Хотя событие было очень ожидаемое, времени, сил и средств на него было потрачено не мало, но вот запланированное счастье могло оказаться кошмаром с перенесением даты регистрации и прочих проволочек. Хотя суматохи и так было не мало, наряжаться новобрачной в итоге пришлось в авральном режиме. Все из-за того, что она после всех трепетных приготовлений к свадьбе поздно легла и настолько крепко уснула, что едва не проспала начало регистрации. Подруги разбудить ее, барабаня в дверь, не могли долгое время. А будущая новобрачная, как назло, не поставила мобильник на зарядку. Так что, до нее невозможно было не только достучаться, но и не дозвониться.

В итоге девушку кое как все же разбудили, но о том, чтобы ехать к стилисту на макияж и прическу, не было и речи. И так едва на регистрацию не опоздала. Но в этот день молодоженам все же удалось получить на руки свидетельство о браке.

Сама невеста считает, что в сложившейся ситуации все прошло очень даже не плохо. Главное воспоминание о событии - фотографии, получились яркими, разнообразными. А то, что у нее прическа была не та, какой она должна была быть на самом деле, мало кто и знал.


маленькая Сызрань | 23.07.2020 22:58