маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49999
Распечатать

Шоколад, тушенка, макароны: 130 семей в Сызрани и Сызранском районе получат вкусные подарки от благотворителей

Благотворительный фонд «Фонд содействия развитию науки» передал Сызранскому району 105 продуктовых корзин. Ещё 25 наборов будут переданы семьям из Сызрани. В состав набора вошло 26 позиций, среди них: тушенка, макароны, бытовая химия и многое другое - каждый набор потянул на 1678 рублей. Продукты будут переданы семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды либо взрослые члены семьи имеют инвалидность и нуждаются в реабилитации, а также многодетным семьям, приемным, и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Наборы передадут сотрудники администрации Сызранского района. Далее на очереди - семьи в Сызрани. Общественникам Благотворительного фонда помогли разгрузить и передать продукты помощники из Дома молодежи, администрации Сызранского района и молодые волонтеры ДДКМ «Новое поколение».


- Программа «Фонд плюс регионы» реализуется Фондом Тимченко и направлена на обеспечение медицинских и социальных учреждений недостающими средствами индивидуальной защиты, а также на поддержку наиболее пострадавших социальных групп. В программу вошли 16 регионов России. В Самарской области партнером программы выступает благотворительный фонд «Хорошие истории», - пояснили в сызранском Благотворительном фонде.

Написать письмо/обращение за помощью можно сюда: E-mail: fondnauk@mail.ru . Директор фона Ильдар Зайнетдинов ответит на все вопросы по телефону 8 (917) 970-27-31.








маленькая Сызрань | 18.07.2020 14:55