маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49821
Распечатать

Мирон получил место в детском саду. Хоть и далеко от дома, но как раз туда Фомины и стремились

Мирон Фомин готовится посещать детский сад. Об этом его родные сообщают в сообществе мальчика в социальной сети ВКонтакте. Садик, несмотря на то, что он далеко от дома, как раз тот, куда Фомины и мечтали водить Мирона. Родные уверены, что он произвел неизгладимое впечатление на персонал во время собеседования с заведующей. С руководством заведения удалось обговорить все его привычки, особенности, с чем лучше быть поосторожнее. Первое время, пока мальчик не привыкнет, он будет посещать учреждение по несколько часов в день. Впрочем, это обычная практика для новых воспитанников. Однако с Мироном эти часы в детском саду будут проводить и его родные. О радостном событии в жизни мальчика сразу был уведомлен его лечащий врач в Германии.

В начале года мама Мирона Анастасия сообщала, что прививки малышу они будут делать в Германии во время планового осмотра. Однако поездка из-за пандемии не состоялась. «Долго обдумав и обсудив все с нашими докторами, мы решили потихоньку делать все прививки по назначениям и планам немецких врачей здесь, в Сызрани. Будем надеяться что всю вакцинацию мы выстоим без срывов и проблем. Я заранее хочу сказать, что знаю, что у всех разное мнение на то, стоит прививать детей или нет. Это мое сознательное решение, которое не раз обсуждалось с нашими немецкими врачами», - говорится в посте.

В целом жизнь Мирона - жизнь обычного ребенка, какой и должна быть. Проблем с питанием, о котором было много разговора и переживаний, нет - все доставляется вовремя в полном объеме. Есть проблемы с речью, но родные малыша уверены, что с началом посещения садика все нормализуется. 

маленькая Сызрань | 11.07.2020 17:12