маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49443
Распечатать

К концу лета жители не узнают старый сызранский двор

В Сызрани прошел конкурс на ремонт двора по проспекту Комарова, 6-8. Победителем аукциона стал индивидуальный предприниматель А. А. Буренков. Он берется за 5,386 млн рублей (при начальной максимальной цене 5,552 млн рублей) сделать благоустроенным и современным двор в 1 микрорайоне Монгоры. До 31 августа подрядчик должен демонтировать старые МАФы и ограждения и обустроить детскую и спортивную площадку, установить скамейки, урны, информационные щиты, спортивные тренажеры, покрасить лабиринты, установить 6 светильников. По плану благоустройства, во дворе будут 3 парковки для автотранспорта.


На детской площадке планируется застелить специальное противоскользящее покрытие. Для детей во дворе будет установлен игровой комплекс, карусель, беседка, качели, «паровозик», качалки для малышей - все в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Сызрань на 2018-2024 годы». Заказчик - «Служба городского хозяйства» Сызрани.

Ремонтом хоккейного корта во дворе займется тольяттинское ООО «ПРОФИ С». Тольяттинцы выиграли тендер на благоустройство хоккейного корта 30 х 15 метров с искусственной травой в этом дворе. Работа также должна быть выполнена до 31 августа 2020 года, в рамках той же программы.



маленькая Сызрань | 29.06.2020 08:12