маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49441
Распечатать

Самарская фирма будет следить за благоустройством сызранских пляжей

В Сызрани определились с подрядчиком, который будет содержать оставшуюся часть лета три сызранских пляжа. Были поданы 3 заявки: от ООО «Орион», ООО «Березка» и индивидуального предпринимателя Антона Кудрина. В результате торгов, которые прошли 26 июня, тендер выиграло ООО «Орион». При начальной максимальной цене контракта 1,58 млн рублей «Орион» снизил ее до 1,232 млн рублей. Теперь самарская фирма будет следить за благоустройством сызранских пляжей, с момента заключения договора и до 31 августа. ООО «Орион» должно провести планировку песчаной зоны пляжей, очистку дна акватории пляжей. Подрядчик должен завести на пляжи песок, спилить ветви разросшихся деревьев, расчистить территорию от кустарника и мелколесья.


Кроме того, подрядчику необходимо будет ежедневно убирать территорию пляжей, монтировать-демонтировать кабины для переодевания, навесы, урны, лавочки, контейнеры, вагончики для спасателей и медперсонала, покрасить их.

Обеспечение обслуживающим персоналом: спасателями и медицинскими работниками - также входит в обязанности исполнителя. Сумма на оплату труда 12 медицинских работников и 24 спасателей также заложена в контракт. Ежедневно на пляже должно находиться не менее 4 человек из медицинского персонала и 8 спасателей.

Заказчиком торгов выступило МБУ «Благоустройство» Сызрани.
маленькая Сызрань | 27.06.2020 19:17