маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49247
Распечатать

Квартиры, автомобили и другие призы выиграют участники викторины в честь юбилея Самарской области. Организаторы сообщили, как получить билет

Сегодня, 19 июня, стартовала подготовка к празднованию 170-летия Самарской губернии. Этот юбилей наша область будет отмечать 13 января 2021 года. А 1 июля пройдет викторина, победители которой получат очень солидные призы. Приглашение-флаер на участие в викторине  можно получить в пунктах общественного голосования с 25 июня 2020 года либо в единый день голосования 1 июля. В этот день на этих же пунктах обладатели флаеров смогут обменять их у волонтеров на билет викторины и таким образом принять в ней участие. Билет викторины содержит три вопроса, на которые нужно ответить правильно и, стерев защитный слой, получить один из гарантированных призов.


Как сообщили в Общественной палате Самарской области, планируется разыграть 3 квартиры, находящиеся на территории нашего региона, 3 автомобиля, 4 000 подарочных карт номиналом 2000 рублей на покупку электроники и гарантированные призы и подарки в виде открыток с видами Самарской губернии.

Участникам викторины особенно пригодятся знания истории России и Самарской области, а также Конституции Российской Федерации. Дополнительная информация о викторине будет доступна с 22 июня по телефону горячей линии: 8-800-5555 263 и на сайте: нашагуберния63.рф.

Жители Самарской области смогут также поделиться своим видением того, как отпраздновать юбилей. Свои предложения можно внести на сайте НАШАГУБЕРНИЯ63.РФ, который начнет свою работу уже на следующей неделе. После снятия всех ограничений жителей и гостей губернии будут ждать всевозможные культурно-массовые мероприятия, спортивные состязания, спартакиады, квизы, квесты, пообещали организаторы масштабного праздника.
маленькая Сызрань | 19.06.2020 20:56