маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49171
Распечатать

Это подошва от калоши: покупатели предупреждают о несъедобной продукции «на вынос» в Сызрани

Любителям фастфудов приходится с оглядкой выбирать точку общепита, где можно было бы заказать приличную или хотя бы съедобную еду «на вынос». Не в первый раз в группе «Черный список|Сызрань» публикуются гневные и разочарованные посты покупателей готовой еды. «И так сойдет», - прокомментировал покупатель очередной поварской шедевр сызранской кухни-бара быстрого питания. Судя по фото, повар не утруждал себя в приготовлении блюда: его изделие сильно подгорело, но его все равно продали клиенту. «Это подошва от калоши», - так назвали приготовленный продукт сызранцы.


Проблема низкокачественной еды в сызранских кафе и барах актуальна, пост за неполный день собрал более 11 тысяч просмотров. Судя по отзывам раздраженных сызранцев, продукция быстрого приготовления в сызранских кафе зачастую делается по принципу «тяп-ляп».

- Последнее время очень подводят в еде. - отмечают сызранцы. - 2 года назад было гораздо вкуснее и порции в два раза больше.

Горожане недоумевают: вызвано ли снижение качества отсутствием контроля, сложностями в период пандемии или откровенно наплевательским отношением к клиенту - но продукция «на вынос» теряет в качестве, признают комментаторы поста.

маленькая Сызрань | 17.06.2020 09:30