маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49006
Распечатать

В Сызрани зять измывается над тещей-пенсионеркой, но в семье не хотят выносить сор из избы

Жителям многоэтажки на проспекте 50 лет Октября в Сызрани не раз приходилось становиться свидетелями семейных разборок своих соседей. Порой ссоры за стеной кажутся забавными, но иногда «шутки» молодого мужчины над тещей-пенсионеркой живущие в доме воспринимают, как измывательство над пожилой женщиной. Все началось сразу после того, как молодая пара из-за жилищных проблем переехала к матери жены. Сперва «любимый» зять стал ставить машину на место у подъезда, где теща высадила цветы. Стоит ей помыть полы, как он обязательно принесет грязь на обуви и даже не пытается пройти аккуратнее, уважая труд не менее горячо «любимой» тещи. Сразу же после его очередных выходок в квартире начинается ругань.

А на днях, как рассказали соседи, в их подъезде появился кутенок. Зять знает, что у матери жены аллергия на шерсть, но тем не менее, притащил собачонку домой. Теща уже через несколько дней вынуждена была искать питомцу другую семью и бегала с коробкой по всему дому, в надежде его пристроить.

Соседи пытались поговорить с членами семьи, что им неприятно глумление зятя над пенсионеркой, но те заявляют, что они так развлекаются. Видимо, не хотят выносить сор из избы.
маленькая Сызрань | 10.06.2020 20:26