маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48944
Распечатать

Мать не стала вызывать скорую помощь умирающему ребенку: чем закончилось расследование в Октябрьске

Убийца двухмесячной девочки предстанет перед судом - как и его жена, которая знала об убийстве своего ребенка и покрывала убийцу. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал о страшном преступлении, совершенном в феврале 2020 года в Октябрьске. 15 февраля на свалке было найдено тело 2-месячной девочки, оно было завернуто в пакет. Следствие сразу заподозрило родителей малышки. Выяснилось, что отец ребенка, напившись, ударил ребенка по голове утюгом. Мужчину взбесило то, что девочка плакала и не могла успокоиться. Мать малышки в этот момент готовила ей еду. Узнав обо всем, скорую не вызвала. От полученных повреждений ребенок скончался.


На следующий день обвиняемые положили тело потерпевшей в пакет и отнесли на свалку, расположенную рядом с домом.

Следствие выяснило все обстоятельства преступления супругов, 34-летнего убийцы и его 31-летней жены, к слову - матери троих детей, прав на которых она была лишена.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.


маленькая Сызрань | 08.06.2020 16:49