маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48943
Распечатать

В Сызрани установлены новые камеры фиксации нарушений ПДД. Водители сообщают адреса

В Сызрани сегодня установили новые камеры фиксации нарушений ПДД. Водители в сети сообщают о двух установленных сегодня приборах фиксации моментальной скорости движения. Одна камера установлена на выезде с верхнего моста, при движении со стороны монастыря в направлении ЦГБ, на подъеме. Вторая камера установлена сегодня напротив дома №18 по проспекту 50 лет Октября и «Энергии». «Камера смотрит в сторону «Горизонта», фиксирует ограничения скорости 40км в час», - передают в сети водители. Напомним, в конце января в Сызрани были демонтированы 12 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД «Арена». Как тогда сообщили в ГБУ Самарской области «Безопасный регион», демонтированные комплексы морально и технически устарели.


Планировалось в течение 2020 года установить новые высокотехнологичные аналоги, отвечающие современным требованиям, по адресам, утвержденным УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Несколько дней назад были установлены камеры у стадиона «Кристалл», на улице Магистральная у поворота на поселок Композиторов и около школы №27 в поселке Западный. Судя по внешнему виду, это многоцелевой комплекс автоматической фотофиксации нарушений Правил дорожного движения «Скат».

маленькая Сызрань | 08.06.2020 15:34