маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48871
Распечатать

Танцовщица на шпильках угодила в лужу, что привело к печальным для нее последствиям

Вчерашний день не задался для девушки из Сызрани, которая зарабатывает на жизнь танцами. То ли 14-сантиметровые каблуки ее подвели, то ли спешка в непогоду, то ли неровности на городских дорогах, но случилась неприятность, которая обернулась печальными последствиями - молодая сызранка подвернула ногу. Неприятность поджидала ее в луже, где скрытая под водой оказалась выбоина. В нее девушка и угодила. Да так неудачно, что теперь неизвестно, когда сможет приступить к тренировкам, так как несмотря на режим самоизоляции, поддерживает форму, занимаясь дома.

«Когда я выходила из магазина, начался сильный дождь, - описывает злоключения нашей землячки с ее слов портал СОВА. - На своих 14-сантиметровых шпильках я побежала домой и случайно наступила в небольшую лужу. Оказалось, что под водой скрывалась ямка. И я с разбега угодила в нее и получила вывих левой ноги».

Правда, как оценил ситуацию местный юрист, при определенном стечении обстоятельств и наличии доказательств, что травма девушки могла стать следствием ненадлежащего качества городских дорог, она могла бы даже претендовать на компенсацию от властей. Так как неизвестно, когда вывих позволит ей приступить к тренировкам и работе. В режиме самоизоляции, когда у девушки нет возможности выступать, эта тема, конечно, не актуальна. Но как только все вернется на круги своя, ей следует помнить, что яма на дороге в ее случае может обернуться денежной компенсацией. 

маленькая Сызрань | 05.06.2020 20:10