маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48830
Распечатать

Добровольцы, спортсмены, общественники могут принять участие в конкурсе, созданном специально для активных жителей Сызрани

В Сызрани проходит Конкурс полезных действий, старт ему был дан 1 июня. При помощи методики социального проектирования организаторы конкурса рассчитывают подтолкнуть к активным действиям сызранских общественников, инициативные группы, добровольцев по месту жительства. Общественники в рамках конкурса могут проводить экологические акции, объединяться в творческие и спортивные сообщества, организовать культурный досуг по месту жительства, сохранять и создавать культурные традиции. Участники конкурса могут помогать старым и больным людям, вести патриотическое воспитание детей, развивать связи между поколениями, заниматься благотворительностью - словом, поле деятельности обширное.


Бюджет конкурса – 300 000 рублей. Размер финансирования проекта – 20 000 рублей. Победитель конкурса заключит договор с «Фондом развития Сызрани». Оплата материалов, товаров и услуг, необходимых для реализации проекта, производится организаторами конкурса.

Заявки на конкурс принимаются с 8 по 22 июня, подведение итогов: не позднее 30 июня. Консультации по участию в конкурсе можно получить дистанционно по электронной почте resursnyicentr-syzran@yandex.ru
или по телефонам: 8 (8464) 35-83-61, 8-906-345-33-52 Анна Дмитриевна Майорская, 8-967-487-80-46 Ольга Валериевна Балеева.

Конкурс проходит в рамках проекта «Школа полезного действия». Он реализуется НО «Фонд развития муниципального образования город Сызрань» с использованием гранта в форме субсидии СОНКО на реализацию социальных проектов, предоставленного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области. Проект реализуется при поддержке «Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления».

маленькая Сызрань | 04.06.2020 12:20