маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48601
Распечатать

Вор украл у пенсионерки еду и обронил ее по дороге

Жительница села Печерское Сызранского района, едва вошла в дом, сразу поняла: ее обворовали. Она обратилась за помощью в полицию. на место преступления прибыли старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска капитан полиции Сергей Игошкин и следователь Ирина Скрипко. Стражам порядка пенсионерка сказала, что вор украл у нее телевизор и продукты питания. В дом преступник проник, выбив окно. При осмотре прилегающей территории сотрудники уголовного розыска обнаружили разбросанные продукты питания и похищенный телевизионный приемник.


Полицейские установили, что недалеко от обнаруженной находки проживал 34-летний сызранец, уже судимый за кражу. В доме мужчины нашелся пропавший телевизор. А продукты, как рассказал уличенный сызранец, он обронил, когда скрывался с места преступления.

Полицейские нашли все мои вещи и вернули мне их. Спасибо им, что с пониманием отнеслись к моему горю и помогли мне, - написала начальнику областного главка генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову женщина.

Против сызранца возбуждено дело о краже, ему грозит до 6 лет тюрьмы.

маленькая Сызрань | 27.05.2020 08:12