маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48111
Распечатать

На телеканале «Самара 24» с полуночи транслируется финальный марафон «Голоса Победы»

Грандиозный проект «Голоса Победы» на телеканале «Самара 24» будет транслироваться целых три дня. Начался песенный марафон с полуночи 9 мая. Каждый участник сможет увидеть свое выступление по телевизору - многие подобного чуда не ожидали. Кроме того, песни в честь Великой Победы, которые поют обычные граждане региона, звучат и на сайте телекомпании ГТРК-Самара, где и проводился конкурс «Голоса Победы» при поддержке правительства региона. Как уже не раз сообщал портал «маленькая Сызрань», от нашего города в этой акции принимали участие несколько солистов и коллективов: Георгий Катков, Людмила Бедай, Полина Потурова, Елена Хазикаева, Ирина Нефедова и Даниил Ермаков из вокальной студии «Карусель». Каждый мог поддержать их, отдав свое предпочтение при голосовании. Впрочем, проигравших в этом конкурсе нет - каждое выступление будет звучать в эфире и по несколько раз. Программа уже опубликована.

К сожалению, не обошлось без неприятностей и столь благое дело - новое звучание забытых песен прошлого омрачила банальная накрутка голосов несколькими участниками, что привело к недовольству остальных. Большинство хотели победить честно.

Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» одна из авторов видео, выложенного в «Голоса Победы», после того, как их клип был опубликован и ссылку на него она стала отправлять друзьям, а также разместила на своей странице в социальной сети, ей поступило предложение от неизвестного ей пользователя за определенную плату поднять рейтинг ее видео. «Конечно, я отказалась», - сообщила девушка. Но кто-то, видимо, не устоял, и пошла накрутка.

После того, как технические специалисты организатора акции разобрались с проблемой, все накрученные голоса участников были сняты и в итоге осталось только реальное количество проголосовавших под тем или иным клипом.

К счастью, ни один коллектив не был дисквалифицирован и старания десятков людей не пропали - ведь многие подошли к реализации своего участия в конкурсе очень ответственно. Они не должны были пострадать, потому что их выступления достойны и восхищения слушателей и того, чтобы они прозвучали в эфире.

маленькая Сызрань | 09.05.2020 09:44