маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48076
Распечатать

Самые оригинальные идеи сызранцев вышли в очный этап конкурса «Молодежная наука – ХХI веку»

В Сызрани подведены итоги заочного этапа конкурса научно-исследовательских работ «Молодежная наука – ХХI веку» 2020 года. Напомним, в конкурсе участвуют ученики школ, ССУЗов и молодые специалисты сызранских предприятий. Ребята предлагали интересные работы – например, ученик лицея предложил оригинальную идею, которая помогла бы дать прогноз рождаемости в Самарской области, а студент сызранского филиала СамГТУ придумал компьютерную модель системы питания электроники оптическим излучением. В очный этап вышли 20 участников, это школьники, студенты, сотрудники сызранских предприятий, есть среди «очников курсант СВВАУЛ и сотрудник сызранской администрации. Полный список опубликован в группе организаторов конкурса.


Особенностью этого года, в связи с введенными ограничениями, станет проведение очного этапа в дистанционном формате, с использованием платформы Zoom. Конкурсанты будут делать устный доклад с демонстрацией компьютерной презентации на заседании Конкурсной комиссии в день проведения очного этапа.

Ответы на все интересующие вопросы и дополнительную информацию можно получить в управлении по социальной и молодежной политике по телефону 98-02-96.


маленькая Сызрань | 08.05.2020 14:09