маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48048
Распечатать

Приедут ли москвичи на летний отдых в Шигонский район? Комментарий владельцев турбаз

Слухи о массовом бронировании москвичами домиков на турбазах в Муранском бору прокомментировали их владельцы. Представители нескольких баз отдыха в Шигонском районе утверждают, что сообщения, что гости из Москвы якобы бронируют домики на длительные сроки, беспочвенны. «Мы находимся в подвешенном состоянии и ни о каком предварительном бронировании мы пока речь не ведем. Ждем, когда ситуация нормализуется. Вопросов о нашей работе поступает много и от постоянных гостей и от иногородних жителей. Но пока мы ничего обещать не можем. Несмотря на это, мы регулярно проводим дезинфекцию и уборку на всей территории,» - сообщила администратор одной из семейных баз отдыха.


Как подчеркнули представители туристической отрасли, бизнес сейчас несет огромные убытки, а число отдыхающих сходит на нет в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

6 мая портал «маленькая Сызрань» сообщал, что первый подтвержденный случай коронавирусной инфекции был выявлен в Шигонском районе: кто-то из сельчан контактировал с заболевшим человеком.

маленькая Сызрань | 07.05.2020 08:49