маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47908
Распечатать

В Сызрани усиливают контроль за соблюдением режима на время праздников

В преддверии майских праздников в Сызрани на заседании городского оперативного штаба под руководством главы города Николая Лядина был рассмотрен вопрос об организации и соблюдении ограничительных мероприятий в период праздничных и нерабочих дней. Как уже отмечалось ранее, жители региона могут выезжать на свои дачные участки, но лишь с соблюдением некоторых условий. Во-первых, поездка может осуществляться только на личном автотранспорте или такси. Во-вторых, при себе необходимо иметь документы, подтверждающие право собственности на тот участок, куда осуществляется выезд.

Кроме того, следует помнить, что поездка на дачу не означает отмену режима самоизоляции. В связи с чем сызранцам рекомендуется провести выходные и праздники исключительно в кругу своей семьи. За соблюдением режима в праздничные дни будет усилен контроль со стороны представителей полиции.

Оперативный городской штаб обращается к жителям города с просьбой об ответственном отношении к своему здоровью и здоровью окружающих, а также напоминает о соблюдении режима самоизоляции и предусмотренной ответственности за нарушение требований Роспотребнадзора.
маленькая Сызрань | 01.05.2020 08:08