маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47840
Распечатать

Уроженец Сызрани Олег Жадаев возглавит министерство промышленности и торговли Самарской области. Пока с приставкой «врио»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение об отставке министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Жданова. Временно исполняющим обязанности министра назначен заместитель министра промышленности и торговли Олег Жадаев. Олег Николаевич родился в 1966 году в Сызрани, закончил Куйбышевский государственный университет по специальности «юрист». Начал трудовую деятельность в качестве юрисконсульта Сызранского завода сельскохозяйственного машиностроения. Затем трудился в юридической конторе «Справедливость».


С 1994 по 1998 годы работал директором центра поддержки предпринимательства и малого бизнеса, начальником отдела - центра по поддержке малых предприятий и инвестиций сызранской администрации. С 2000 года возглавлял сызранский филиал региональной Торгово-промышленной палаты. Затем в 2012 году Олег Николаевич перешел на работу в министерство промышленности и технологий Самарской области.
маленькая Сызрань | 28.04.2020 13:40