маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47802
Распечатать

Самосвалы разбивают дорогу: автомобилисты недовольны логистикой при строительстве инфекционного корпуса больницы

Жильцы улицы Лазо, что проживают в районе дома №33, недовольны - самосвалы, которые задействованы в строительстве нового инфекционного корпуса Сызранской горбольницы №2 разбили автомобильную дорогу и на легковушках по ней не проехать без проблем. В редакцию портала «маленькая Сызрань» возмущенные жильцы прислали фотографии, по которым отчетливо видно, насколько один из участков дороги разбит колесами тяжелого транспорта. Асфальтовое полотно фактически вдавлено в грунт и вспучилось большими кочками. Теперь легковой машине через этот участок уже не проехать. Более того, сами грузовики его теперь объезжают.


В Сети появился пост, где жители Образцовской площадки сняли на видео движение самосвалов в объезд уже разбитого ими участка дороги, причем через двор многоэтажных домов. Это грозит тем, что дорога придет в негодность и там, не говоря уже об опасности для людей. Разумеется, жители недовольны таким положением вещей.

Строительство еще только началось - идут подготовительные работы, роют котлован. И дальше тем же самосвалам придется возить стройматериалы, а их будет немало, да и строительство затянется не на один месяц.

Жители Образцовской площадки жалуются на то, что логистика при строительстве инфекционного корпуса совершенно не просчитана и теперь не знают, как им быть - проехать у дома №33 по улице Лазо уже сложно. А что же будет дальше.








маленькая Сызрань | 27.04.2020 13:38