маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47620
Распечатать

Жители Сызрани встретили самую креативную Пасху на самоизоляции

Жители Сызрани включились в состязание, которое, в условиях самоизоляции, предложили молодые добровольцы ДДКМ «Новое поколение». Для участия в конкурсе нужно было сделать какую-либо работу, связанную тематически с Пасхой, сфотографировать ее и прикрепить фото под информационным постом на странице молодежной организации. несмотря на краткие сроки проведения конкурса, в нем приняли участие 85 жителей Сызрани и Сызранского района. Среди участников - и дети, и молодые люди, и пенсионеры. Самому младшему участнику Глебу - ему, конечно, помогли в конкурсе родители - всего 2 года, он получил диплом лауреата 1 степени вместе с другими 16 победителями.


Лауреатами 2 степени стали также 17 участников, 3 степени - 29, и дипломы за участие получили еще 19 человек. Причем по фото видно: люди с нетерпением ждали Пасху и старались как можно красочнее оформить пасхальный уголок в своем доме.

Непременным условием организаторов было - чтобы все работы были выполнены дома. Кто-то связал к празднику фигурки пасхальных курочек, кто-то украсил свой «натюрморт» пасхальными кроликами, кто-то - нарисовал долгожданный сладкий кулич.

Работы участников не только интересно смотреть - они могут стать поводом для отличных идей на следующую Пасху. Посмотреть все работы участников можно на странице Нового поколения в сети, перейдя по ссылке.  












маленькая Сызрань | 20.04.2020 13:58