маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-47538
Распечатать

С девушкой, услышавшей про дистанцию в полтора метра в магазине Сызрани, случился припадок

Свидетелями неприятной и даже пугающей сцены стали несколько жителей Юго-Западного района Сызрани. Горожане пришли в продуктовый магазин. В небольшом торговом зале покупатели постарались встать на расстоянии 1,5 метров. Магазин - очень маленький, на дистанции там могли находиться 2-3 человека, не считая продавца, а остальные спокойно дожидались своей очереди на свежем воздухе. Молодая покупательница прошла мимо очереди и хотела пройти к прилавку. Ее остановили: дескать, голубушка, очередь здесь. Девушка в недоумении поинтересовалась: а почему в зале всего 2 человека? О том, что произошло дальше, рассказала одна из покупательниц.



- Когда мы ей сказали, что стоим на дистанции, как положено, она начала хохотать. Это был такой страшный, дикий смех... Девушка хохотала, из глаз лились слезы, у нее стучали зубы... Признаться, мы оцепенели от страха. Я первый раз в жизни видела настоящий припадок. Она еле успокоилась, и, видимо, ей неловко стало, и она быстро ушла, даже не купила ничего.

На покупателей сцена произвела удручающее действие. Пожилые сызранцы пожалели девушку: за долгую  жизнь они испытали кое-что пострашнее двух недель самоизоляции - а на неустойчивую психику пребывание в 4 стенах действует негативно. Как бы не храбрились молодые - им так же страшно за себя и своих близких, за детей. Сызранцы сошлись в одном: к телефонам «горячих линий», которые работают в регионе, давно пора добавить службу психологической поддержки.
маленькая Сызрань | 16.04.2020 23:02