маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-63849
Распечатать

Чувство долга - это не ваше: гороскоп подскажет, как завтра лениться с пользой для себя

Поговорка «своя рубашка ближе к телу» завтра будет особенно актуальной. Каких бы поступков и шагов не требовала ситуация, большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами. Слова «долг», «обязанность», «профессионализм» будут на десятом месте. Но нельзя кого-то заставить делать что-то вопреки желанию! Зато можно сделать так, чтобы это желание возникло. Так что если вы хотите кого-нибудь поэксплуатировать, четко сформулируйте, зачем ему самому это нужно и что он с этого получит. В этом случае его искреннее воодушевление не будет знать границ.

Овен
Овен завтра сам будет виноват в своих проблемах. Он может пройти мимо собственного успеха, наступить на старые грабли и повторять старые ошибки. Чтобы день оказался продуктивным, Овну не следует расслабляться. Залог его успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

Телец
Завтра Телец будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у него накопились к кому-то деликатные вопросы или претензии, лучше не откладывать разговор на другой день. Завтра Телец сумеет донести свои чувства и мысли до собеседника и имеет все шансы на то, что его правильно поймут.

Близнецы
Завтра Близнецам будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее им будет за это дело взяться: они будут весь день расслабляться и затягивать с делами. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все эти обычные дела завтра будут казаться Близнецам ненужными и невыносимо трудными. Что ж, резервы организма не безграничны: отдохните.

Рак
Завтра Рак будет полностью удовлетворен течением своих дел – события обещают развиваться так, как он и планировал. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. День пройдет отлично.

Лев
Льву не хватит его опыта и знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если Лев завтра не признается в своем невежестве, то рискует наделать ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с друзьямми и коллегами.

Дева
У Девы все получится без особенных усилий с ее стороны. Желания Девы будут совпадать с ее возможностями. Судьба порадует Деву приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Если же Дева планировала крупный проект или ответственный разговор – завтра самое время осуществлять задуманное. Девизом дня для нее должен стать: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!»

Весы
Завтра у Весов не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много они могут наделать ошибок. Если Весам все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить завтрашние планы в жизнь! Скорее всего, над ними еще работать и работать.

Скорпион
Завтра Скорпиону практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на его стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Скорпион будет пользоваться повышенным спросом! Нужно наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать или не делать. Идеи Скорпиона завтра будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что он может рассчитывать на нужный результат.

Стрелец
Лучше всего у Стрельца получится строить планы на будущее. А вот реализация проектов пройдет не столь гладко, поэтому Стрельцу не стоит даже браться за важные дела. Анализ и сложные, хитроумные схемы - вот это - его! Благодаря этому, Стрелец завтра способен найти решение любой проблемы, а его планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.

Козерог
Успех в любых делах Козерогу принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, он может действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят ему добиться своего быстрее. Вообще, всего самого хорошего завтра Козерогу стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями.

Водолей
Водолея ждет успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Водолея решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты завтра могут оказаться Водолею по плечу. А все потому, что он будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное – как.

Рыбы
Между Рыбами и их планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть. Даже уже решенные вопросы потребуют новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что их планы потерпят крах. Просто завтра Рыбам придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.
маленькая Сызрань | 24.12.2021 18:55