маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-63272
Распечатать

Победителю викторины «Вакцинация – это жизнь!» вручили ключи от квартиры в Самаре

В пятницу, 3 декабря, вручили ключи от новой однокомнатной квартиры первому победителю викторины «Вакцинация – это жизнь!» Виктору Евстигнееву - 83-летний пенсионер из Тольятти 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша выиграл квартиру. Из 183 002 уникальных номеров специальная программа «Цифровой барабан» выдала номер Виктора Константиновича в качестве обладателя квартиры в Самаре. Официально выдача призов победителям розыгрыша от 24 ноября начнется 10 декабря. Но для первого победителя викторины, который никак не мог поверить своей удаче, организаторы сделали исключение, несмотря на то, что в новостройке ещё не полностью закончены отделочные работы. К моменту переезда чистовую отделку завершат.

Сам Виктор Константинович уже решил, где именно поставит диван, а где телевизор: «Мне позвонили, сказали, что я выиграл квартиру. Конечно, я не поверил, это как такое возможно? Я поверил только вот сейчас, когда зашёл и увидел своими глазами квартиру».

Не могла поверить в победу и внучка победителя Анастасия Покарева: «Конечно, сложно поверить, даже словам дедушки, который по телефону сообщает, что он выиграл квартиру. Но сегодня мы видим все своими глазами и искренне рады победе дедушки. Поможем ему с переездом».

Вручала ключи от новой квартиры член Попечительского совета викторины «Вакцинация – это жизнь!», заслуженный врач Российской Федерации, председатель комиссии по общественному контролю Общественной палаты Самарской области Галина Гусарова.


Напомним, для участия в викторине «Вакцинация – это жизнь!» необходимо следовать простым инструкциям на сайте card.samregion.ru. Потребуется предоставить организатору викторины данные: Фамилия/Имя/Отчество; адрес постоянной регистрации; номер телефона, электронная почта; дата рождения; СНИЛС (не обязательно); уникальный номер регистровой записи (УНРЗ) из сертификата о вакцинации, позволяющий подтвердить статус участника и идентифицировать его с целью последующего оформления выдачи приза/подарка; предоставить организатору согласие на обработку персональных данных и данных о вакцинации и ответить на три вопроса викторины.
маленькая Сызрань | 03.12.2021 19:19