маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-61970
Распечатать

Автомобилисты сняли на видео последствия смертельного ДТП у Кушниково и работу МЧС

Произошедшая в Шигонском районе смертельная авария унесла жизни трех молодых людей и стала потрясением не только для тех, кто знал погибших, но и для случайных очевидцев, видевших последствия лобового столкновения автомобилей. Напомним, днем 15 октября на 19 км автодороги «Сызрань-Шигоны – Волжский Утес» столкнулись ВАЗ-2111 и грузовой Foton. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2111 выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Foton. Водитель грузовика после столкновения был госпитализирован. А 30-летний водитель ВАЗ-2111 и две пассажирки погибли. В соцсетях были опубликованы видеозаписи последствий трагического ДТП.


На фото и видео с места происшествия видно: переднюю часть легкового автомобиля от удара смяло, как лист фольги. Автомобиль буквально влетел под грузовик и сложился почти вдвое. Чтобы достать тела из покореженной «одиннадцатой», сотрудникам МЧС потребовался специнструмент и все их умение: работа спасателей на месте ДТП попала на видео.

Напомним, в соцсетях вечером в день аварии было опубликовано обращение к родственникам погибших молодых людей. Автор обращения предлагал организовать сбор денег в помощь близким людям погибших. Опубликованы данные матери одной из погибших девушек. 


маленькая Сызрань | 16.10.2021 09:00