маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-58518
Распечатать

СВВАУЛ получил от «Тяжмаша» подарок весом в 600 кг

Заводчане «Тяжмаша» помогли сызранским вертолетчикам. Сызранский завод передал в СВВАУЛ (филиал ВУНЦ ВВС «ВВА имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина») более 600 килограммов краски, для обновления учебно-материальной базы. «В училище с наступлением теплого сезона идет плановый косметический ремонт, обновляется учебно-материальная база, полным ходом развернута подготовка к следующему зимнему и отопительному сезону - пояснил начальник училища, полковник Александр Асанов. - В этих условиях содействие со стороны АО «Тяжмаш» оказалось весьма своевременным. Мы благодарны заводу за оказанную нам помощь и свой вклад в поддержание учебно-материальной базы нашего учебного заведения. Рассчитываем, что совместная работа будет продолжаться».

В руководстве завода отметили, что сотрудничество предприятия и СВВАУЛ строится не только на основе территориальной близости, но и на общих ценностях и теплой дружбе.

- Как и наши сотрудники завода, служащие вертолетного училища играют ключевую роль в укреплении безопасности страны. Мы создаем прочную техническую, а они - кадровую базу. И это единство интересов стало залогом регулярного взаимодействия — совместной поддержки многих социальных проектов города, участия в культурных мероприятиях, обмена накопленным опытом. Конечно, при любой возможности мы стараемся помочь друг другу, - прокомментировал подарок заводчан генеральный директор АО «Тяжмаш» Андрей Трифонов.




маленькая Сызрань | 09.06.2021 17:56