маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-53952
Распечатать

В администрации Сызрани установили ёлку желаний – 78 ребят из детского дома оставили на ней свои мечты

Несколько лет подряд для ребят центра «Искра» мечты о новогодних подарках, благодаря ёлке желаний, становятся реальностью. Как всегда за несколько недель до главного в году праздника, ёлка занимает свое почетное место в фойе администрации города. В этом году ее украсили 78 игрушек, сделанных руками ребят. К игрушкам прикреплены открытки для Деда Мороза, и в каждой из них – заветное желание. Ребята мечтают о конструкторах Лего, мячах, игрушках, спортивной одежде. Желание у каждого разное. По традиции первым такую игрушку с открыткой снимает глава Сызрани Николай Лядин.

«Я рад, что могу выполнить мечту хотя бы одного ребенка, - сказал он. - За все годы, что мы проводим ёлку желаний, выполнили все, о чем просили ребята. Нравится, что и для наших сотрудников участие в этой акции стало потребностью. Так они не только делают добро, но и узнают, чем живут дети в этом центре».

На сей раз и ребята пришли не с пустыми руками. Председатель Совета воспитанников «Искры» Анжелика К. вручила главе города благодарность от всех ребят детского дома за внимание.


маленькая Сызрань | 11.12.2020 20:04