маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранская пловчиха Виктория Рыжкова завоевала на Кубке области 8 наград

Кубок Самарской области по плаванию стартовал 3 ноября - и в первый же день известная спортсменка из Сызрани, воспитанница тренера СШОР №2 Татьяны Андреевой завоевала на нем первые награды. Затем были новые победы, а 6 ноября Кубок завершен, и можно подвести итоги. Они неутешительны - для соперников сызранской пловчихи. «Девочка-вундеркинд», первый в Сызрани мастер спорта России по плаванию, победитель многочисленных спортивных турниров различного уровня, Виктория Рыжкова вновь завоевала коллекцию наград. Сызранская пловчиха выиграла «золото», четыре «серебра» и три «бронзы».

Виктория Рыжкова отлично показала себя в следующих дисциплинах: 50 метров вольным стилем - здесь Виктории не было равных, она получила золотую медаль. 50 метров на спине, 100 и 400 метров комплексным плаванием и 200 метров вольным стилем - серебро. И 50 и 100 метров баттерфляем и 100 метров вольным стилем - бронза. Эти награды - как самой спортсменки, так и ее тренера Татьяны Андреевой.

Соревнования проходили в 25-метровом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром Арена».
маленькая Сызрань | 07.11.2020 22:02