Виктория Рыжкова завоевала две медали в первый день Кубка Самарской области по плаванию

Вчера в Самаре стартовал Кубок области по плаванию. Соревнования проходят в 25-метровом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром Арена». В турнире принимают участие и спортсмены сызранской СШОР №2. Первый соревновательный день стал успешным для сызранской пловчихи Виктории Рыжковой. Воспитанница Татьяны Андреевой завоевала две медали. Так, Виктория стала серебряным призёром на стометровке комплексным плаванием и завоевала «бронзу» вольным стилем также на дистанции в 100 метров. Соревнования по плаванию в Самаре продлятся до 6 ноября и наверняка принесут сызранским пловцам еще много медалей.

маленькая Сызрань | 04.11.2020 14:11