маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44548
Распечатать

Самолет из-за нас задержали: семья Мирона Фомина столкнулась с трудностями при вылете в Россию

Мать Мирона Фомина Анастасия рассказала о трудных и радостных моментах возвращения домой, в Сызрань. Мальчик из Сызрани, страдающий от тяжелого заболевания кишечника, закончил лечение в клинике немецкого города Майнгейма. Семья Фоминых до последнего опасалась, что обстоятельства могут измениться. «Во Франкфурте у нас возникли проблемы с сотрудниками аэропорта, - написала в сети Анастасия Фомина. - Увидев, что с нами стойка с инфузоматами, нас отказались оформлять на стойке регистрации. Мы заранее письменно заявили в компанию Аэрофлота о том, что мы будем провозить медоборудование. В итоге, пока эта ситуация решалась, наш рейс из-за нас задержали и всем пассажирам пришлось ждать», - поделилась сызранка. Только поднявшись в небо, родные Мирона вздохнули с облегчением.


В аэропорту Шереметьево все прошло благополучно, Фоминых встретил друг семьи. После пятичасового ожидания рейса семья отправилась в Самару, где их уже ждали близкие, и в Сызрань.

Пока родные Мирона принимают гостей: мальчика навестили заведующий детской поликлиникой Владимир Клецов и другие специалисты. Гости пообещали, что все вопросы по жизнеобеспечению мальчика будут решаться без проблем. Дома Мирона ждала любящая родня, необходимые лекарства и расходники на месяц вперед.






маленькая Сызрань | 18.12.2019 19:34