маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-43941
Распечатать

Сызрани предложили стать побратимом крымской Феодосии

С рабочим визитом в Сызрань приехал предводитель крымского регионального отделения «Российского дворянского собрания» Андрей Ушаков. Он является потомком великого русского флотоводца адмирала Федора Ушакова. О том, чем ему интересен наш город, Андрей Константинович рассказал на встрече с главой Сызрани Николаем Лядиным. Гость успел посетить некоторые местные достопримечательности: монастыри, храмы, выставочный зал. Он также пообщался с жителями и отметил, что в Сызрани живут хорошие люди, которые с душой относятся к своему делу. Потомок адмирала пригласил сызранцев в Крым и высказал свои соображения относительно сотрудничества нашего города и Феодосии, сделать их побратимами.


«Сызрань – замечательный город, - поделился впечатлениями Ушаков, - очень душевный, русский».

В свою очередь, Николай Лядин отметил, что Самарская область уже реализует совместные проекты с Крымом. Ежегодно Сызрань отправляет в Крым своих волонтеров, а лучшие школьники едут в лагерь «Артек».
Также в ходе встречи Андрей Ушаков высказал предложении о реализации продукции сызранских предпринимателей на территории Крыма.




маленькая Сызрань | 26.11.2019 17:31