маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42819
Распечатать

В Сызрани найдено частично обгоревшее тело убитого певца

В Сызрани обнаружили труп человека, в котором опознали известного многим горожанам певца. По предварительным данным, у погибшего разбита голова и его тело наполовину сожжено. О произошедшем рассказал брат погибшего 36-летнего мужчины. Как сообщил сызранец, погиб Денис Малышев. Его убивали жестоко: разбили голову, а потом тело попытались сжечь - по предварительной информации, недалеко от бывшего завода пищевых концентратов. Смерть наступила 9 октября - опять же, по предварительным данным. В юности погибший воспитывался в детском доме. У парня был хороший голос, и в молодости он пел в ресторанах. Мужчина временами зарабатывал неплохие деньги. По словам одного из знакомых, он пел в ресторане на ул. Ульяновской.


- Но видимо не выдержал славы и спился, - рассказал один из сызранцев, хорошо знавший погибшего мужчину. - Денис был очень добродушным человеком.

По словам брата и знакомых, сейчас правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. Однако пока официальных подтверждений убийства нет. Брат погибшего попросил всех, кто знал Дениса Малышева, помянуть его.
маленькая Сызрань | 16.10.2019 08:55