Четыре сызранских боксера завоевали «золото» на домашнем мемориале Александра Бакуменко

На этой недели в Сызрани на базе ФОК «Надежда» в 15-й раз проходил традиционный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Бакуменко. Соревнования собрали несколько десятков спортсменов из Самарской области в возрасте 13-14 лет. По итогам турнира сызранские боксеры завоевали четыре золотые медали. Победителями в своих весовых категориях стали  Вазир Авдоян, Данил Шматов, Азиз Деникаев и Никита Гусельников. В командном зачёте сызранцы разделили второе место со спортсменами из Самары и Жигулёвска. Турнир носил статус первенства Самарской области, так что победители мемориала Бакуменко будут представлять регион на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет 19 февраля в Перми.

маленькая Сызрань | 02.02.2018 08:18