маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-97798
Распечатать

На окраине Сызрани автобус попал в ДТП

Вечером 14 ноября на окраине Сызрани автобус попал в ДТП. Подробности сообщили пожарные-спасатели, которые прибыли на место аварии вместе с представителями экстренных служб. О дорожной аварии стало известно в 19:40. В конце улицы Разведочной, в поселке Западный, столкнулись микроавтобус Yutong и легковая Toyota. Представители азиатского автопрома не смогли поделить пятачок напротив дома №40. В ДТП никто не пострадал, но потребовались аварийно-спасательные работы - их провели два сотрудника ПСЧ поселка Варламово. 

Всего же за сутки 14 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек. В Самаре, например, пожилой водитель Granta врезался в дерево на улице Макаренко (на фото внизу). Ему и его пассажирке было назначено амбулаторное лечение, а сам автомобиль, вероятно, ждет «хирургическая операция» на СТО. 

За сутки в регионе выявлено 505 нарушений ПДД РФ, в том числе 59 фактов незаконной «тонировки». Поймано 20 пьяных водителей. 




маленькая Сызрань | 15.11.2025 10:00