маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-97026
Распечатать

В страшном столкновении автомобилей погибла семья из Самарской области - у девушки остался ребенок

Семья из Самарской области погибла в Красноармейском районе Волгограда. 7 октября они ехали к родственникам.ДТП случилось, когда 79-летний водитель автомобиля Granta выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Водитель отечественного авто погиб на месте. Его 78-летняя супруга и внучка Анна получили тяжёлые травмы. Врачи пытались их спасти, но чуда не случилось, и они скончались в больнице. В иномарке пострадала четырёхлетняя девочка. По информации медиков, состояние ребёнка оценивается как средней тяжести, ее жизни ничто не угрожает. Девочку отпустили домой. 

Автомобили столкнулись 7 октября на трассе Волгоград - Котельниково - Сальск. Пожилой водитель отечественного авто зацепил бетонное ограждение, вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.

Погибшие супруги ехали в Армавир к своей дочери. Внучку они взяли с собой. Но навестить маму та так и не смогла. Сегодня, 10 октября, в Самаре прошли похороны. Погибшей девушке было всего 27 лет, до своего 28-летия она не дожила буквально месяц. Девушка боялась автомобильных дорог и водительское удостоверение получила с трудом. 

Самарчанка занималась фотографией, была профессиональным фотографом. «Я - фотограф, который снимает любовь. Любовь к себе, любовь людей друг к другу, к профессии, любовь к природе, любовь ко всему живому и вообще всю любовь, которая только есть на этом свете», — писала о себе девушка в соцсетях.

У девушки остался муж и маленький ребенок. 






маленькая Сызрань | 10.10.2025 22:06