маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-101720
Распечатать

В Самарской области по подвалам ищут дезориентированного подростка

В Самарской области ищут дезориентированного подростка: по словам мамы 16-летнего Петра Гуляева, 22 мая он около 22 часов отошел от здания по проспекту К. Маркса, 165, в котором располагаются квартиры и местная библиотека. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Подросток из-за своего состояния дезориентации может нуждаться в медицинской помощи.На поиски ребенка брошены силы полиции и общественников, к поиску подключилась группа «Лиза Алерт». Полицейские работают с семьей разыскиваемого,  проводят обходы дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвалов и чердачных помещений жилых домов и заброшенных строек, мест концентрации несовершеннолетних. 

Приметы разыскиваемого: на вид 16 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы кудрявые светлого цвета. Был одет в футболку светлого цвета, джинсы черного цвета, кроксы синего цвета.

Всех, кто видел разыскиваемого или знает о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону 8 (846) 921- 76 - 40, 112 Информацию можно сообщить и по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33.
маленькая Сызрань | 23.05.2026 02:41