Трехлетняя девочка испугала жителя Сызрани разговорами о браке
О неожиданной сопернице в любви рассказала молодая сызранка. Девушка одна воспитывает маленькую дочь, а недавно у молодой мамы завязались отношения с симпатичным, веселым и не жадным молодым человеком. Особенно девушке нравилось, что ее парень каждый раз что-то приносил в подарок ребенку. Недавно сызранка заметила: в день, когда они ждали дорогого гостя, ее 3-летняя дочь начинала примерять все заколки и резинки, украшения и обновки. А на днях расхрабрилась: уселась к парню на руки и заявила матери: «Ну хватит уже, Саша сначала к тебе приходил, а теперь он ко мне будет ходить!»
- Нужно было видеть Сашино лицо, - со смехом рассказала девушка. - А
моя красотка заявляет: «Мама, ты сама говорила, что парни не спешат жениться, а со мной Саша не будет торопиться, ведь я не скоро еще вырасту!» Я ее спрашиваю: а если дядя Саша и тогда на тебе не
женится? - Ну и что, отвечает мелкая, лишь бы мороженое приносил.
Сызранке
стало жаль молодого человека: парень всерьез растерялся и не знал, что
ответить на такой «дележ». Девочка раздраженно спросила гостя: к кому, в
конце концов, он пришел? «Ко мне», - ответила за гостя мама.
- И эта
трехлетняя мелочь заявляет так серьезно: «А жаль... Я очень расстроена. Не понимаю, почему не ко мне? Как игрушки убирать - так я взрослая, а тут... », слезла с рук и ушла в комнату, - рассказала сызранка.
К
недоумению девушки, ее молодой человек как-то быстро засобирался и ушел.
Девушка теряется в догадках: то ли он испугался разговора о женитьбе,
то ли представил все проблемы воспитания чужой девочки. Как бы то ни
было, последние несколько дней молодой человек избегает встреч.
маленькая Сызрань | 14.06.2021 22:37