маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-57390
Распечатать

Жители Сызрани заперли собаку, а та провалилась в глубокий погреб

Владельцы крупной немецкой овчарки второпях закрыли своего Альтаира в гараже с опасной ловушкой. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не помощь сызранских спасателей. Все произошло несколько дней назад в районе Кирпичного завода. Хозяин утром открыл погреб в гараже для проветривания, а вечером приехали газовщики. «Чтобы они не пугались Альта, на время закрыли его в гараже, а про погреб забыли! Там было темно, и наш любимец упал туда. Немецкая овчарка довольно крупная, а сам погреб глубокий», - рассказали хозяева животного. Когда хозяева проводили газовщиков и открыли гараж, они запаниковали: собака упала вниз, причем вытащить крупного пса самостоятельно хозяева не смогли.



Тогда горожане позвонили в аварийно-спасательную службу. Специалисты приехали буквально через несколько минут и достали четвероногого при помощи особых приспособлений. Травм собака не получила.

- Мы им очень сильно благодарны, что быстро среагировали и достали Альтаира. Они спасли нашего члена семьи! – подытожили сызранцы.

маленькая Сызрань | 26.04.2021 22:26