маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44578
Распечатать

На открытие центра «Мой бизнес» в Сызрани ожидают главу регионального Минэкономразвития Дмитрия Богданова

В пятницу, 20 декабря, в Сызрани торжественно откроется центр помощи городскому предпринимательству «Мой бизнес». Год назад на улице Кирова, в здании МФЦ, были открыты 5 окон с таким же названием: там предприниматели могли без очереди получить все услуги многофункционального центра. Это более 120 государственных, муниципальных и иных услуг для открытия и развития собственного дела. Теперь, по задумке организаторов, все необходимое для предпринимательской деятельности будет сосредоточено в Сызрани под одной крышей. На торжественное открытие сызранского центра ожидают министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.


Как сообщили корреспонденту портала «маленькая Сызрань» в министерстве, в здание запланирован переезд Ассоциации малого и среднего предпринимательства города. Здесь предпринимателям будут оказывать всю необходимую информационную, консультационную поддержку, они получат помощь по вопросам участия в госзакупках, информацию о мерах поддержки органами государственной власти и местного самоуправления, обучающих мероприятиях, методическую помощь и многое другое.

Здесь, в планах, будут проходить семинары, круглые столы и прочие мероприятия, направленные на развитие предпринимательства. В планах также - консультация по получению кредитов, сообщили в министерстве.
маленькая Сызрань | 19.12.2019 21:01