3 Ноябрь 2025 08:11
И красотой, и умом, и талантами блеснуть - всё смогли участницы конкурса красоты в Сызрани

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Десятый, юбилейный конкурс красоты «Мисс Осень» прошел в доме культуры «Строитель» в Сызрани. За прошедшие годы в нем приняли участие 86 девочек и девушек в возрасте от 10 до 18 лет. Менялись условия проведения конкурса, менялся возраст его участниц. В период пандемии идея не умерла: конкурс проводился в онлайн-формате. 31 октября состоялся юбилейный, десятый конкурс красоты. 6 девочек вышли на сцену и продемонстрировали жюри свои таланты. Путь к победе был непростым, но абсолютно все конкурсантки достойно представили себя, проявив свои способности и таланты в следующих испытаниях: «дефиле» в вечернем наряде, «визитная карточка», «творческий номер», «интеллектуальный конкурс» и кулинарный конкурс «осеннее блюдо». «Мисс Осень» - не просто конкурс красоты в его традиционном понимании. Задача конкурса - побудить девочек поверить в себя, свои таланты, обрести уверенность в себе.

Юных красавиц судило строгое жюри: депутат городской Думы Василий Фомин, зам. директора МБУ «КДК» Юлия Сиряева, почетный гражданин Сызрани, педагог Лев Акишин, педагоги Наталья Девятова и Нина Горшенина.

Победительницей конкурса стала Евгения Дудырина, она завоевала звание «Мисс Осень-2025». Девушка занимается в театре-студии эстрадного вокала «СозвездиЯ». Звание «Вице-мисс Осень» и 2 место получила Ирина Нефёдова, студия эстрадного вокала «Карусель». На 3 месте - Ульяна Бахолдина, студия игры на гитаре «Юность», девушка заслужила звание «Мисс красоты и грации».

Остальные участницы - Виктория Фаносян, Анна Черняева, Анна Фролова - получили звания «Мисс творчество», «Мисс обаяние», и «Мисс улыбка». Все девочки получили ценные подарки.






Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007