5 Сентябрь 2025 19:30
В центре Сызрани на скорости сбили женщину - страшное ДТП зафиксировала камера

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сегодня, 5 сентября, в центре Сызрани легковой автомобиль на скорости сбил женщину: момент ДТП зафиксировала камера. В 13:52 женщина, судя по видео - возрастная, стала переходить улицу Советскую по пешеходному переходу (!) в районе перекрестка с улицей Володарского. В первые секунды сызранка чувствовала себя в безопасности - как вдруг заметила летящую на неё Lada Vesta. Поняв, что водитель даже не собирается снижать скорость, подъезжая к перекрестку, женщина постаралась перебежать опасный участок дороги. Но не успела, и Vesta сбила ее. На видео видно, как автомобиль протаранил женщину и отбросил ее на асфальт. Водитель, видимо, только в этот момент осознал, что сбил человека, и схватился за голову.

Ждать полицию долго не пришлось: ДТП произошло не только под прицелом видеокамеры, но и на глазах у полицейских: в паре метров от места аварии находился патрульный автомобиль. Полиция двигалась по улице Володарского в сторону Советской. После ДТП авто участника ДТП как минимум два часа стояло на аварийках.

О состоянии женщины пока неизвестно. В любом случае, полученные ею травмы будут весьма серьезными - Vesta буквально снесла несчастную.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007