25 Май 2025 09:35
На окраине Сызрани подросток без прав оседлал мотоцикл и попал в большую беду

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Дважды за три часа в Сызрани 24 мая в ДТП попадали мотоциклисты. В 18 часов в ДТП в районе Кирпичного завода пострадал юный мотоциклист. За рулем SYCMCC без рег. номеров сидел 16-летний подросток - прав вождения байком у него не было. ДТП произошло на улице Кирпичной, 1А. Подросток, по информации ГИБДД, не справился с управлением и допустил опрокидывание своего железного коня. По данным прибывших на место происшествия сотрудников МЧС, в ДТП участвовал также автомобиль KIA RIO. Подросток получил травмы, он был госпитализирован.
Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал еще об одном ДТП с участием мотоцикла - о столкновении ВАЗ-2106 и мотоцикла Kawasaki на перекрестке улиц Интернациональная и Новая. ДТП произошло в районе 15 часов, о чем сообщали автомобилисты в сети. Горожане надеялись, что в столкновении транспорта никто не пострадал - и действительно, как передают прибывшие на место происшествия пожарные, в ДТП никто не пострадал, но на месте потребовалось проведение аварийно-спасательных работ.

Всего же 24 мая на территории Самарской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 351 нарушение ПДД РФ, в том числе управление ТС с признаками опьянения – 11 и 7 нарушений правил перевозки детей.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007